Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Х ф команда 8. Команда восемь
04:09

Х ф команда 8. Команда восемь





х ф команда 8

Команда Восемь - 1 сезон 1, 2, 3, 4 серии

Просмотров: 14821

Kinopoisk: 7.419 | IMDB: Нет оценки

Смотреть Команда Восемь 1 сезон / Команда 8 онлайн


Команда Восемь - 1 сезон
Когда жажда мести важнее любого твоего желания... Когда чувство патриотизма суммируется с ненавистью к врагам не только твоей страны, но и конкретно твоей семьи... Когда смысл жизни виден только в одном - найти убийц твоих родителей... Тогда молодые люди могут забросить все свои мечты и желания в старый ящик и уйти на фронт. Чтобы защищать свою Родину, чтобы освободить страну от врагов, чтобы создать счастливое будущее для следующего поколения. Раз хорошей жизни нет сейчас у них, то пусть будет хотя бы у их детей...
Во времена войны на фронт уходили много молодежи. И не потому что это было модно, а потому что у каждого было свое виденье будущего и свои принципы в жизни, которые стоило бы защитить. Но в большинстве случаев, главной причиной ухода на фронт была месть. Вот и трое героев сериала бросают свою беззаботную юность, чтобы разобраться кто же был виноват в той жуткой ситуации, когда убили родителей Риты. По случайным обстоятельствам Яшка оказался причастным к этому преступлению, а Ваня оказался свидетелем всей этой катастрофы.
Увиденное кровопролитие доводит троицу до такого психического состояния, когда единственное спасение от ужаса - это бежать. Куда угодно, но лишь бы подальше от проблемы, поэтому Рита, Яшка и Ваня отправляются на фронт. Но они даже не знают, что судьба ставит им новую подножку - отправляет в одно спецподразделение.
Здесь им придется научиться преодолевать свой страх и ненависть, уметь сосредотачиваться даже в самые сложные и болезненные моменты, оставлять все эмоции где-то в далеке, но не на войне. Ведь их команда будет находиться в тылу фашистов. Их главная задача - остановить наступление немецкой армии на Москву.
Именно здесь герои узнают правду друг про друга, а также смогут разобраться в той ужасной ситуации, которая и связала их судьбы в один единственный узел - смерть родителей Риты. Возможно, они даже не представляли, что пешки в чьей-то большой, но кровопролитной игре, в которой нет места любви, доверию и эмоциям. Здесь каждый сам за себя.


Категории: приключения, драмы, русские, военные



Источник: seriapedia.com
Просмотров: 5771 | Добавил: oinger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz